Встреча с представителями компании «Группа ГАЗ»

На кафедру «Технология машиностроения» обратились представители компании «Группа ГАЗ» с просьбой организовать для них встречу со студентами выпускных курсов. 29 октября 2021 года такая встреча была проведена в режиме онлайн-конференции.

Ведущий специалист  отдела подбора и адаптации персонала ООО «УК «Группа ГАЗ» Марина Швец рассказала  историю одного из крупнейших автомобилестроительных предприятий страны, описала сегодняшнее производство и перспективы развития автогиганта.

Предприятие заинтересовано в квалифицированных кадрах. Нашим старшекурсникам было предложено прринять участие в заводской программе подготовки кадров, которая предусматривает обучение с выплатой материального пособия и с перспективой дальнейшего трудоустройства в любом филиале компании.

Встреча была интересной. Спикеру было задано очень много вопросов, что говорит о заинтересованности студентов.